Сегодня на базе библиотеки "Дом Кирсановых" состоялась интересная встреча - принимали гостей из Нижнего Новгорода - литературный клуб «Любовь и добро», который представили:
Илья Балашов, Максим Волгин, Олег Шутов, Наталья Кузнецова, Екатерина Фомичёва.
С нашей стороны выступали участники поэтического клуба «Встреча» и молодая группа исполнителей «Сиеста».
Было живо и по-настоящему литературно. Спасибо всем, кто был с нами!