22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем тех, кто пал в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.
Сотрудники и читатели наших библиотек почтили память павших воинов у обелисков. Возложили цветы, зажгли свечи, склонили головы в минуте молчания.
Также в библиотеках прошли акции, книжные выставки, посвящённые подвигу советского народа.
Помнить — наш долг. Передавать память детям — наша обязанность. Вечная слава героям!
Больше фотографий смотри в нашей группе в MAX